tobbe
ru en
Tobbe
/ Отправка запроса на услуги
/ Мошенники атакуют грузовладельцев по старым отработанным схемам
16.02.2023

Мошенники атакуют грузовладельцев по старым отработанным схемам

Мошенники атакуют грузовладельцев по старым отработанным схемам

В течение последних нескольких лет мошенники разрабатывали особые схемы, которые позволяют отнимать средства у автоперевозчиков и владельцев грузовых средств. Сегодня они используют современные технологии и используют для своей выгоды острую конкуренцию на рынке.

После того, как владелец грузового средства впервые регистрируется на бирже грузовых перевозок, он начинает привлекать внимание мошенников. Стоит очень внимательно сравнивать печати, чтобы убедиться в их достоверности. Также нередко при оформлении документации мошенники допускают определенные ошибки в написании фамилии или ИНН.

Таким образом, перед подписанием контракта, стоит очень внимательно проверить прошлое заказчика. В том случае, если у вас есть возможность, отследите его историю работы за последние пару лет. Также внимательно проверяйте все номера, отмеченные в документации, сравнивайте их с другими данными. Такие мошеннические схемы могут применяться даже при возмещении страховых убытков. Однако, больше всего мошенники доставляют не хлопот и финансовых проблем – партнерство или сотрудничество с ними существенно сказывается на репутации перевозчика.

Связаться с нами Все контакты